четверг, 24 февраля 2011 г.

Давно не писали в дневнике?

Получил от товарища письмо с видеозаписью нашего театра импровизации. Давно это было. Вот разместил на блоге. Смотрю и вспоминаю всех с кем познакомился благодаря театру СТИМУЛ.

Наоборот (Разминка)

Хлопки (Разминка)

Молекулы (Разминка)

Разминка 10 9...

понедельник, 13 сентября 2010 г.

после тренинга мы планируем



- сделать тренинг регулярным, оформить его для участи в конкурсе проектов,
- расставить акценты на работе в команде, понимании преимуществ общинной жизни, построении доверительных отношений в обществе,
- создать орг комитет "Путешествия на шаре", который в дальнейшем станет тренерским отделом,
- организовать сбор контактов участников тренинга для дальнейшего сотрудничества,
- проводить информационную работу среди старшеклассников нашего города, с целью привлечения молодой аудитории.

о тренинге "Путешествие на шаре"

Вчера в СумГУ провели вторую часть тренинга "Путешествие на воздушном шаре"


Вторая часть тренинга называлась - "Необитаемы остров". В отличии от первой части "Катастрофа на воздушном шаре", в этот раз задания были более серьезными и это позволило:






продиагностировать взаимоотношения между членами команды, выявить лидеров, симпатии и антипатии;

выявить личностные качества игроков, обычно скрытые в повседневных контактах (мужество и мудрость, жестокость и безответственность, творческое начало и упрямство, бодрость духа и неожиданное занудство);

наглядно показать, как строятся (придумываются) законы человеческого общества, что в них случайного, а что — рождено требованиями самой жизни;

познакомить с реалиями совершенно взрослой жизни.