четверг, 24 февраля 2011 г.

Давно не писали в дневнике?

Получил от товарища письмо с видеозаписью нашего театра импровизации. Давно это было. Вот разместил на блоге. Смотрю и вспоминаю всех с кем познакомился благодаря театру СТИМУЛ.

Наоборот (Разминка)

Хлопки (Разминка)

Молекулы (Разминка)

Разминка 10 9...