четверг, 24 февраля 2011 г.
Давно не писали в дневнике?
Получил от товарища письмо с видеозаписью нашего театра импровизации. Давно это было. Вот разместил на блоге. Смотрю и вспоминаю всех с кем познакомился благодаря театру СТИМУЛ.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)