вторник, 16 июня 2009 г.
О Законе Идентичности.
Цель: растолковать важность и поставить задачу определить общие ценности.
Общие ценности похожи на:
- Связующее вещество
- Фундамент
- Линейка
- Компас
- Магнит
- Идентичность
понедельник, 15 июня 2009 г.
О предложении построить храм в Воздвиженском
Конечно, не все сразу. Главное, что Архиепископ Конотопский и Глуховский ЛУКА дал Благословение на постройку Храма.
... вообще это просто попытка разместить хоть какое то сообщение, да еще с видео.
И пока видео грузится на сайт буду писать о вариантах использования данного ресурса... Слава Богу, что это можно сделать целым проектом. Для построения бизнеса и общения между партнерами. Для создания сообщений и получения консультаций. Для контроля планирования и предоставления мотиваций. Для назначения мероприятий и разработки плана проведения. Для публикации отчетов о событиях. Размещении фотографий и тексов о планах, чтобы члены организации были в курсе происходящего. Для обмена новостями и коментариями о прочитанных книгах и прослушанных аудио тренингах. Для обмена опытом касающегося товара и услуг. Для написания различных мулек.
Как сказал Ренди Гейдж
"Создайте систему мотивации, контроля и оповещения" Главная цель - это держать руку на пульсе. Все должно быть в одном месте. Доступно. Просто. Кратко.
Ведь вчера я молился Господу, о том, чтобы он помог начать вести дневник, в
котором, я бы записывал все, что я делаю для достижения поставленных целей.
Записывать все, чем я занимаюсь. Чем не занимаюсь.с утра помолившись пробежали кросс и позавтракали. Прочитали с Татьяной о
законе идеинтичности у Джона Максвела. Выделили тему для беседы на семинаре. в 12 00 провели вторую встречу с Ксюшей, которую организовал Богданович Олег. Интересная и толковая девушка. Муж работает водителем.Пошел относить Шейко план Воздвиженского. Сел в инет. ..и засел не выдержал..