понедельник, 13 сентября 2010 г.

о этом БЛОГЕ

А зачем нужен этот БЛОГ, если у нашей организации есть свой сайт ViraProject.ru и чтобы зайти на него нужно нажать сюда?
А затем, чтобы вести дневник главного проекта нашей организации и отображать, сохранять и комментировать происходящее. Вчера, когда Я ехал ночевать в Свято-Николаевский храм в селе Нижнее Писчаное (СНхсНП), то встретил знакомых. Они спросили, чем занимается наша организация? Какова конечная цель?
И чтобы много не рассказывать о деятельности и целях, Я им предложил зайти на этот БЛОГ, который является нашим дневником.


Комментариев нет:

Отправить комментарий