А затем, чтобы вести дневник главного проекта нашей организации и отображать, сохранять и комментировать происходящее. Вчера, когда Я ехал ночевать в Свято-Николаевский храм в селе Нижнее Писчаное (СНхсНП), то встретил знакомых. Они спросили, чем занимается наша организация? Какова конечная цель?
И чтобы много не рассказывать о деятельности и целях, Я им предложил зайти на этот БЛОГ, который является нашим дневником.
Комментариев нет:
Отправить комментарий