понедельник, 13 сентября 2010 г.

о тренинге "Путешествие на шаре"

Вчера в СумГУ провели вторую часть тренинга "Путешествие на воздушном шаре"


Вторая часть тренинга называлась - "Необитаемы остров". В отличии от первой части "Катастрофа на воздушном шаре", в этот раз задания были более серьезными и это позволило:






продиагностировать взаимоотношения между членами команды, выявить лидеров, симпатии и антипатии;

выявить личностные качества игроков, обычно скрытые в повседневных контактах (мужество и мудрость, жестокость и безответственность, творческое начало и упрямство, бодрость духа и неожиданное занудство);

наглядно показать, как строятся (придумываются) законы человеческого общества, что в них случайного, а что — рождено требованиями самой жизни;

познакомить с реалиями совершенно взрослой жизни.

2 комментария:

  1. САША,МЫСЛИЛОСЬ О ТОМ ЧТО Я СТРАУС ПРЯЧУЩИЙСЯ В ПЕСОК))))
    БЕСЕДЫ БЫЛИ, ПОНРАВИЛОСЬ,ГОВОРЯТ ЧТО ТРЕНИНГ БЫЛ БОМБЕЗНЫЙ,НАСЫЩЕНЫЙ ИПРОСТО СУПЕР)))))В
    СЛЕДУЮЩЕМ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И НЕ САМ)))
    ЖЕЛАЮ ВСИГДА СВОИМ ПРОБЛЕМАМ - ТРУДНОСТЯМ СМОТРЕТЬ В ЛИЦО А НЕ ПРЯТАТСЯ ПО КУСТАМ ИЛИ В ПЕСКЕ,ВСИГДА СТАЛКИВАТСЯ С НИМИ ЛОБ В ЛОБ, ПРОСТО ЭТО РОЗВИВАЕТ ВАС КАК ЛИЧНОСТЬ!!!!
    ))))ВСЕМ УСПЕХОВ))))

    ОтветитьУдалить
  2. "Всегда будь годов к худшему, но надейся на лучшее" - эту фразу после тренинга я озвучивал раз 7-8, ну а мысленно проганял намноого больше)) Мое понимание ее таково: всегда верь в лучшее завтра, но сегодня готовся ко всему.
    Тренинг оставил только приятные впечатления.

    ОтветитьУдалить