понедельник, 13 сентября 2010 г.

после тренинга мы планируем



- сделать тренинг регулярным, оформить его для участи в конкурсе проектов,
- расставить акценты на работе в команде, понимании преимуществ общинной жизни, построении доверительных отношений в обществе,
- создать орг комитет "Путешествия на шаре", который в дальнейшем станет тренерским отделом,
- организовать сбор контактов участников тренинга для дальнейшего сотрудничества,
- проводить информационную работу среди старшеклассников нашего города, с целью привлечения молодой аудитории.

2 комментария:

  1. появилась статья на сайте Городского совета.
    Все как положено на украинском языке.
    прочесть можно по ссылке http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_sport/2010/09/14/trening_ball

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что же, пора начинать воплощать планы в жизнь. Уже есть идейка по поводу тренинга на 9 октября, планирую задействовать студенческих кураторов СумГУ.

    ОтветитьУдалить